Выбирая шоколадные конфеты семья решила купить в коробке конфеты родные просторы по 325 г каждый несколько конфет Гулливер по 75 грамм каждая Которая очень любит Машу Сколько конфет Гулливер купила для Маши запиши запиши частное Вычисли значение частного с помощью действия вычитания Запиши полученные значения частного

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 04:02
    0
    1) 325X2=650 (г) - купили конфет "Родные просторы"2) 800-650=150 (г) - купили конфеты "Гулливер"3) 150/75=2 (шт) - коробки купили конфет "Гулливер"Ответ: 2 коробки