Шоколадные конфеты-800 г

Выбирая шоколадные конфеты, семья решилакупить две коробки конфеты "Родные просторы" по 325 г каждая и несколько конфет "Гулливер" по 75 г каждая, которые очень любит Миша.

Сколько конфет "Гулливер" купили для Миши? Запиши соответсвущее частное. Вычисли значение этого частного с помощью действия вычитания. Запиши полученное значение частного.

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 04:13
    0
    325*2=650 г-вес "Родных просторов"

    800-650=150 г-вес всех "Гулливеров"

    150/75=2-столько гулливеров купили