Выбирая шоколадные конфеты, семья решила купить две коробки конфет Родные просторы по 325 гр каждая и несколько конфет Гулливер по 75 гр каждая, которые очень любит Миша.

Сколько конфет Гулливер купили для Миши?7 Запиши соответствующее частное ... Вычисли значение этого частного с помощью действия вычитания. Запиши полученное значение частного ...

А в общем им надо купить800 гр шоколадных конфет ...

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 12:35
    0
    800-325=675 (гр) конфеты Гулливер

    675 (поделить на) 75=9 (шт) конфет Гулливер

    Ответ: 9 штук.