Решить задачу. За 3 дня в парке посадили 30 деревьев. В первый день посадили 15 деревьев, во второй 7 - деревьев. Сколько деревьев посадили в третий день.

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 12:06
    0
    1).15+7=22 (д.) - посадили за первых два дня

    2).30-22=8 (д.) - посадили за третий день
  2. 21 февраля, 12:54
    0
    15+7=21 - посадили в первые два дня

    30-21=9 - посадили в третий день

    Ответ: 9