Вычислить рационально 37+17+13

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 22:29
    0
    первое с третьим

    37+13=50

    50+17=67

    жду лучший)
  2. 9 августа, 01:14
    0
    37+13=50

    50+17=67

    Ответ: 67