Ширина прямоугольника равна 14 см, а его длина на 6 см больше ширины. вычисли периметр прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 11:10
    0
    14+6=20 см длина

    2 * (14+20) = 2*34=68 см периметр