Ребята катались с горки 15 девочки а мальчиков на 8 больше. Из всех ребят 19 катались на лыжах а остальные на санках сколько ребят катались на санках

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 16:14
    0
    1) 15+8=23 (д.) - всего детей

    2) 23-19=4 (р.)

    Ответ: 4 ребёнка катались на санках.