На горке катается 72 ребят. на лыжах катается 5/6 всех ребят а остальные-на санках. сколько ребят катается на лыжах а сколько на - санках.

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 08:11
    0
    72*5/6=12*5=60 - лыжи

    72-60=12 - санки