На горке за деревней катаются 72 детей. на лыжах катается 5/6 всех детей, а остальные на санках. сколько детей катается на лыжах и сколько - на санках?

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 16:49
    0
    1) 72:6*5=12*5=60

    2) 72-60=12