На коньках катались 25 ребят на санках на 16 ребят меньше чем на коньках а на лыжах в 3 раза меньше чем на санках сколько ребят каталось на лыжах

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 16:01
    0
    1) 25-16=9 (р) - катались на санках

    2) 9:3=3 (р)

    Ответ: 3 ребенка катались на лыжах
  2. 29 ноября, 18:17
    0
    25-16=9 (на санках)

    9:3=3 (на лыжах)