На коньках катались 25 ребят, на санках на 16 ребят меньше чем на коньках, а на лыжах в 3 раза меньше чем на санках. сколько ребят каталась на лыжах?

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 22:54
    0
    1) 25-16=9 (р) - каталось на санках

    2) 9:3=3 (р) - каталось на лыжах

    Ответ: 3 ребят каталось на лыжах.