Маша каталась на коньках 30 мин. а на лыжах в 2 раза дольше. Сколько времени Маша каталась на лыжах? Реши задачу.

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 13:40
    0
    1) 30 * 2 = 60 (мин) на лыжах

    60 мин = 1 ч

    Ответ: 1 ч
  2. 16 мая, 16:22
    0
    1) 30*2=60 (мин) маша каталась на лыжах