Разделить число 28 на дроби 1/2 1/8. 9/14 и 19/20

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 08:30
    0
    Тебе решения или только ответы?
  2. 18 июня, 08:42
    0
    28:1/2=28*2/1=56 28:1/8=28*8/1=224

    28:9/14=28*14/9=392/9

    28:19/20=28*20/19=560/19