Произведение суммы чисел 12 и 18 на число 25

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 17:01
    0
    12+18=30

    30*25=750 ...
  2. 1 января, 18:48
    0
    (12+18) * 25=30*25=750

    произведение-это умножение