До первой остановки поезд прошёл 180 км, А до следующий остановки-на 30 км. Меньше. Какой путь прошёл поезд от начала движения до второй остановке?

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 11:47
    0
    1) 180-30=150 км прошел поезд до следующей остановки

    2) 180+150=330 км прошел поезд всего
  2. 26 июня, 14:21
    0
    Всего поезд прошёл 180+150=330