До первой остановки поезд прошел 180 километра до следующей остановке на 30 километров меньше какой путь прошел поезд от начала движения до 2 до 2 остановки

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 18:17
    0
    1) 180-30=150 км от 1 до 2 ост

    2) 180+150=330 км от начала движ. до 2 ост

    ответ: 330 км прошёл поезд оь нач. движ. до 2 ост-ки
  2. 8 апреля, 18:57
    0
    1) 180-30=150 км прошел от 1 ой останогвки до второй

    2) 180+150=330 км прошел от начала пути до 2 остановки

    Ответ 330 км