От двух пристаней расстояние между которыми 336 км. одновременно на встречу друг другу вышли два катера и встретились через 6 часов. скорость 1 катера 29 км/ч с какой скоростью плыл 2 катер? на каком расстоянии они будут через 2 часа?

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 17:00
    0
    336:6=56 (км/ч) скорость сближения

    56-29=27 (км/ч) скорость 2 катера

    56*2=112 (км) будет расстояние через 2 часа

    Ответ 27 км/ч скорость 2 катера, 112 км расстояние через 2 часа