Было? Продали 7 метров осталось 9 метров

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 03:32
    0
    Было-? м Продали-7 м Осталось - 9 м 9+7=16 (м) Ответ: 16 м было
  2. 8 января, 06:15
    0
    7+9=16

    ответ 16 метров осталось