Решите уравнения.

(70-15) + х = 81 х - (32+17) = 35

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 08:53
    0
    (70-15) + х = 81

    55+х = 81

    х = 81-55

    х = 26

    х - (32+17) = 35

    х - 49 = 35

    х = 49 + 35

    х = 84