Дополни каждое число до 900

350:

611:

789:

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 04:08
    0
    +550 до 900

    +289 до 900

    +111 до 900
  2. 8 января, 06:29
    0
    350 + 550=900

    611+289=900

    789+111=900