Решите уравнение: (х - 0,3) (2 х + 6,8) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 05:35
    0
    (х - 0,3) * (2 х + 6,8) = 0

    х - 0,3 = 0 2 х + 6,8 = 0

    х = 0,3 2 х = - 6,8

    х = - 6,8 : 2

    х = - 3,4

    Ответ: корни уравнения 0,3 и (-3,4).