Вычисли удобным способом.

56+9+4+11; 22+7+8+13; 46+15+4+5;

31+16+9+4.

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 02:52
    0
    1) 56 + 4 + 11 + 9 = 60 + 20 = 80

    2) 22 + 8 + 13 + 7 = 30 + 20 = 50

    3) 46 + 4 + 15 + 5 = 50 + 20 = 70

    4) 31 + 9 + 16 + 4 = 40 + 20 = 60