Как решит уравнение (96-x) - 15 = 64?

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 06:03
    0
    96-х=15+64

    96-х=79

    х=96-79

    х=17
  2. 7 января, 08:09
    0
    96-х=64+15

    96-х=79

    х=96-79

    х=17