Вычеслите.

8/9*3/4 - (5/6-1/4) =

3/5+4/5*3/7+6/7 =

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 08:36
    0
    8/9*3/4 - (5/6-1/4) = 1/12

    3/5+4/5*3/7+6/7=64/35=1 (целая) 29/35