A) (x-0.5) : 8=0.3 Б) 186,3: (4.3+x) = 2.3

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 06:14
    0
    Х-0,5=0,3*8

    х-0,5=2,4

    х=2,9

    4,3+х=186,3:2,3

    х=81-4,3

    х=76,7