Маша сшила ленту из трех кусочков: 20 см, 60 см, и 10 см. лента какой длины у неё получилось?

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 22:20
    0
    20+60+10=90 (см) - длина ленты
  2. 1 ноября, 23:29
    0
    20+60+10=90 (см)

    Ответ: маша сшила ленту длиной 90 см.