1. Маша сшила ленту из трех кусочков: 20 см, 60 см и 10 см. Лента какой длины у нее. получилось. 2. Начерти ломаную, длины звеньев которой равны 10 см, 25 минут и 60 см. Найди длину ломаной

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 09:00
    0
    1) 20+60+10=90 см

    2) 10+25+60=95 см
  2. 14 августа, 09:33
    0
    1.20+60+10=90 2.10+25+60=95