Даны два числа 48 и 12 запиши и вычисли 1) произведение разности данных чисел и меньшего из них 2) разность большего из данных чисел и их частное

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 02:25
    0
    1) (48-12) * 12=36*12=432

    2) 48-48/12=48-4=44