Представьте число 0,56 в виде обыкновенной несократимой дроби

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 11:18
    0
    Число 0,56 = 14/25

    это правильно.
  2. 26 февраля, 13:47
    0
    0,56 = 56/100 = 28/50 = 14/25