А-1=7000+999 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 11:59
    0
    А-1=7000+999

    а=7000+999+1

    а=8000
  2. 26 февраля, 12:16
    0
    A=7000+999-1

    a=8000

    ответ: а=8000