Папе 50 лет. Мама на 3 года моложе отца. Сын на 22 года моложе матери. Сколько лет маме и сколько лет сыну?

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 22:32
    0
    50-3=47 лет маме 47-22=25 лет сыну
  2. 29 июля, 23:33
    0
    50-3 = 47 лет маме

    47-22=25 лет сыну