5 мячей и 3 шарика стоят 190 рублей, а 5 мячей и 7 шариков стоят 214 рублей. сколько рублуй стоит один шарик?

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 21:14
    0
    1) 214-190 = 24 (руб.) - стоит 4 шарика.

    2) 24:4=6 (руб.) - стоит 1 шарик.