Известно, что a*b = 30 найдите данное проиведение a*8*b = (a*b) * 8= ... 3*a*b*4 = ( ... * ...) * ( ... * ...) = ...

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 22:37
    0
    1) а*8*б = (а*б) * 8=240 2) 3*а*б*4 = (3*4) * (а*б) = 360
  2. 30 июля, 00:44
    0
    A * b = 30

    a*8*b = (a*b) * 8=30*8=240

    3*a*b*4 = (a*b) * (3*4) = 30*12=360