В первой корзине 20 кг яблок, а во второй - на 10 кг меньше. Сколько килограммов яблок в двух корзинах?

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 22:09
    0
    1) 20 - 10 = 10 кг - во второй корзине. 2) 20 + 10 = 30 кг - яблок в двух корзинах.
  2. 29 июля, 22:53
    0
    1) 20-10=10 (кг) во второй корзине

    2) 20+10=30 (кг) в двух корзинах

    Ответ: 30 кг