4 целых253/540+18 целых307/540

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 16:36
    0
    4 253/540+18 307/540=23 20/540=23 1/27
  2. 15 марта, 17:46
    0
    4-253/540+18-307/540=22-540/540=23