Решите задачу. Папе 50 лет. Мама на 3 года моложе отца. Сын на 22 года моложе матери. Сколько лет маме и сколько лет сыну.

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 05:10
    0
    1) 50-3=47 (лет) - мама на три года моложе отца. 2) 22+3=25 (лет) сын моложе матери
  2. 20 декабря, 05:41
    0
    Маме 47 лет, сыну 25 лет

    50-3=47, 47-22=25