870 кг + () кг = 1 т: 638 г + () г=1 кг

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 15:11
    0
    В 1 тонне 1000 кг

    значит, 1000-870 = 130 кг

    870+130=1000 кг=1 т

    в одном кг 1000 г

    значит, 1000-638=362 г

    638+362=1000 г=1 кг
  2. 8 сентября, 15:17
    0
    870 кг+130 кг = 1 т: 638 г+362 г=1 кг