Выполни вычисления и объясни свои действия.

9165/65=

504680/74=

27434/638=

56550/870=

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 20:04
    0
    9165/65=141

    504680/74=6820

    27434/638=43

    56550/870=65