Найди числовых выражений 27434:638 * (6405-5876) + 10253=

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 19:57
    0
    27434/638=43

    6405-5876=529

    43*529=22747

    22747+10253=33000
  2. 16 апреля, 21:23
    0
    Правильный ответ 33000