Белый медвель весит 700 кг а бурый медведь легче белого на 57% чему ровна масса белого медведя

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 16:25
    0
    если масса белого 700, то находим 57% его массы 0.57*700=399. это 57% от белого. теперь находим массу бурого 700-399 = 301. Возможно в условии опечатка, т. к масса белого уже дана и ее требуется найти.
  2. 26 мая, 19:34
    0
    700 * (1-0,57) = 700*0.43=7*43 равно 105