27434:638 * (6405-5876) + 10253

6 * (298298:149) - 328*25

41251:83+58*14

(158050:58-2409) * 60

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 08:50
    0
    6 * (298298:149) - 328*25=3812 (не гарантирую, что ответы будут правильными)

    1) 298298:149=2002

    2) 2002:6=12012

    3) 328*25=8200

    3) 12012-8200=3812

    41251:83+58*14=1309

    1) 41251:83=497

    2) 58*14=812

    3) 497+812 = 1309

    (158050:58-2409) * 60=18960

    1) 158050:58=2725

    2) 2725-2409=316

    3) 316*60=18960