Как решить премер 6 * (298298/149) - 328*25 столбиком по действям

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 13:37
    0
    1) 298298/149=2002

    2) 6*2002=12012

    3) 328*25=8200

    4) 12012-8200=3812
  2. 9 января, 13:50
    0
    Вроде так:

    6 * (298298/149) - 328*25

    1) 298298/149=2002

    2) 6*2002=12012

    3) 328*25=8200

    4) 12012-8200=3812