Упростить выражение - 5 5/6 x * 2 4/7 y, после упрощения найдите значение: x = 0,4, y=-1 1/9

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 01:48
    0
    -5 5/6 х*2 4/7 у=-5,8 х*2,5 у=-5,8*0,4*2,5 * (-1,2) = 6,96