Решите уравнение x

в квадрате-х=12

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 08:17
    0
    Д=1+48=49

    х1 = (1-7) / 2=-3

    х2 = (1+7) / 2=4
  2. 16 сентября, 10:53
    0
    X^2-x-12=0

    (x-4) * (x+3) = 0

    x=4, x=-3