638 г+[ ] г = 1 кг

563 кг - [ ] кг = 1 ц

870 ц + [ ]кг = 1 т

[ ]л-526 л=474 л

[ ]ч-36 ч=5 суть

[ ]см - 12 дм=480 см

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 08:18
    0
    1) 638 г+362 г=1 кг

    2) 563 кг-463 кг=1 ц

    3) 870 ц (это уже 87 т, вы уверенны, что вы переписали выражение правильно?)

    4) 1000 л-526 л = 474 л

    5) 156 ч-36 ч = 5 суток

    6) 600 см - 12 дм = 480 см
  2. 6 октября, 10:25
    0
    362 гр, 463 кг, ..., 1000 л, 156 ч, 360 см