Помогите решить примеры 2 2/11 х-5/16 = 1 3/4

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 23:35
    0
    2 2/11*х-5/16=1 3/4

    24/11*х=1 12/16+5/16

    24/11*х=1 17/16

    24/11*х=33/16

    х=33/16:24/11

    х=121/128