2 машины выехали в протевопаложные стороны. Скорость 1-машины 55 км в ч 2-машина 60 км в ч. Какое растояния будет между ними через 4 часа?

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 03:02
    0
    Решение:

    1) 60 + 55 = 115 (км/ч) - скорость удаления

    2) 115 * 4 = 460 (км) - через 4 часа