Из 24 кг молока можно получить 6 кг творога сколько кг можно получить из 40 кг молока

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 22:04
    0
    24 кг - 6 кг творог

    40 кг-? кг творог

    6*40/24=10 творг-40 кг
  2. 26 июня, 22:34
    0
    24:6 = 4 (кг) на 1 творог

    40:4=10 (шт) творога