Запишите в виде выражения K 7340 прибавить разность чисел 716 и 510 вычислите значение этого выражения

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 08:28
    0
    7340 + (716-510) = 7340+206=7546

    1) 716-510=206