Расстояние от дома отдыха до озера равно 17/20 км, а от озера до станции-13/20 км. На сколько км одно расстояние больше другого? Выразите эту величину в метрах.

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 03:02
    0
    17/20 - 13/20=4/20 км

    4/20 км = 1000/20*4=200 м
  2. 12 сентября, 03:11
    0
    17/20 км-13/20 км=4/20 км=1/5 км=200 м

    Ответ: 200 м